CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pagodes dans un paysage lacustre et frise de grecques sur l'aile. XVIIIe siècle, le rouge et l'or décorés en Europe. D. 23,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat