CHINE Grande chope en porcelaine à décor... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
CHINE Grande chope en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de vases remplis de plumes de paon et cernés de pivoines. XVIIIe siècle. H. 15,5 cm. Usures à l'anse.
Mes ordres d'achat