CHINE Quatre assiettes en porcelaine à décor... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
CHINE Quatre assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de jardinières fleuries et haies fleuries. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Une assiette accidentée et petits éclats.
Mes ordres d'achat