CHINE Un plat rond et deux assiettes en... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
CHINE Un plat rond et deux assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysages animés et jardinières fleuries. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm et 27,5 cm. Le plat restauré.
Mes ordres d'achat