CHINE Vase octogonale en porcelaine à décor... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
CHINE Vase octogonale en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysage montagneux avec pagodes sur une face et d'un long poème au revers. XIX siècle. Le bord supérieur cerclé de métal. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat