CHINE Vase de forme balustre à double renflement... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 13 524EUR
CHINE Vase de forme balustre à double renflement à décor en bleu sous couverte de lotus, chrysanthèmes et rinceaux feuillagés, feuilles de bananier sur le col. XIXe siècle. H. 44 cm. L'extrémité du col terminée en métal, il repose sur un socle en bois.
Mes ordres d'achat