CHINE Vase bouteille en porcelaine à panse... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 14 168EUR
CHINE Vase bouteille en porcelaine à panse globulaire et long col à décor en bleu sous couverte de deux poèmes dans deux réserves sur fond bleu poudré. XIXe siècle. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat