CHINE Paire de tabourets cylindriques en... - Lot 388 - Pescheteau-Badin

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
CHINE Paire de tabourets cylindriques en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lotus et rinceaux feuillagés, la base décorée de feuillage. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H. 40 cm, D. 35 cm. L'un accidenté.
Mes ordres d'achat