CHINE Grande gourde circulaire en porcelaine... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
CHINE Grande gourde circulaire en porcelaine et métal doré à décor en bleu sous couverte et rouge de cuivre de rinceaux fleuris et feuillagés. Marque Xuande apocryphe. L. 51 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat