CHINE Plateau rectangulaire en porcelaine... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
CHINE Plateau rectangulaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de papillons, fruits et rouleaux. XIXe siècle. L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat