CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 030EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'enfants tenant des fleurs de lotus sur un fond vert. XIX siècle. Le couvercle en bois. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat