CANTON Bol couvert en porcelaine à décor... - Lot 433 - Pescheteau-Badin

Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
CANTON Bol couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de scènes de palais animées et volatiles sur des branches de saules dans des réserves, galon sur les bords. Fin du XIXe siècle. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat