ENSEMBLE de sept bracelets rigides en or... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
ENSEMBLE de sept bracelets rigides en or 750 millièmes jaune ou rose uni. Diamètre intérieur : 6,0 cm Poids brut : 40,0 g
Mes ordres d'achat