PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme ronde, gravé au centre "+ qu'hier - que demain", serti de petits diamants taillés en rose et pierres rouges, le fond gravé d'une inscription. (Manque une pierre) Hauteur : 3 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat