PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme ronde, gravé au centre "+ qu'hier - que demain", serti de petits diamants ronds taillés en 8/8 et pierres rouges. (Egrisures) Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat