TROIS BRACELETS articulés en or jaune 750... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 380EUR
TROIS BRACELETS articulés en or jaune 750 millièmes, chacun décoré d'une plaque d'identité au centre gravée. (Usures) Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat