BRACELET manchette rigide et ouvert en or... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 990EUR
BRACELET manchette rigide et ouvert en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre décoré d'un motif figurant une femme en buste de profil. Diamètre intérieur : 5,4 cm Poids brut : 34,4 g
Mes ordres d'achat