BROCHE de forme ovale ornée d'un camée en... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
80 - 110 EUR
Résultat : 290EUR
BROCHE de forme ovale ornée d'un camée en pierre dure blanche figurant une femme en buste de profil, la monture en or jaune 750 millièmes, décoré d'une torsade. (Fêles et manques) Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat