LOT comprenant : - une paire de boucles... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
LOT comprenant : - une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de torsade (fissures) - Poids brut : 1,4 g - un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites boules d'or. - Poids brut : 2,9 g et - paire de boucles d'oreilles et un bracelet en métal.
Mes ordres d'achat