Collier de quatre-vingt-quatorze perles fines... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier de quatre-vingt-quatorze perles fines en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes, orné d'une perle fine de culture dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Longueur : 41,5 cm Poids brut : 11,1 g Accompagné d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n° 379951 du 09/02/2021 précisant : - Perles fines - Eau de mer - Pas d'indications de traitement - Dimensions : 2,4-6,3 mm environ
Mes ordres d'achat