PENDENTIF de forme ronde en or jaune 750... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages, orné d'une pierre d'imitation sur clinquant au centre et de petites perles de culture. (Manques, traces de réparation et fissure). Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat