BAGUE en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, le centre bombé gravé de godrons et orné de trois petites pierres d'imitation blanches. (Egrisures) Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,0 g
Mes ordres d'achat