LOT de six bagues en or 750 millièmes et/ou... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 560EUR
LOT de six bagues en or 750 millièmes et/ou platine 850 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture et de petits diamants taillés en rose pour certaines. (Usures) Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat