ENSEMBLE de quatre colliers articulés en... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 425EUR
ENSEMBLE de quatre colliers articulés en or jaune 750 millièmes. (Usures) Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat