BRACELET souple en cheveux tressés, le fermoir... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
BRACELET souple en cheveux tressés, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme ovale émaillé en polychromie, figurant le Christ et la Samaritaine. XIXème siècle. Longueur : 16,8 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat