VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Philippine". Bague... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Philippine". Bague en or jaune 750 millièmes uni, le centre décoré d'un pavage de diamants ronds taillés en 8/8. (Fissure à l'anneau et manque à un diamant) Signée et numérotée. Tour de doigt : 47 1/2 Poids brut : 8,0 g
Mes ordres d'achat