BRACELET jonc rigide en or gris 750 millièmes,... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
BRACELET jonc rigide en or gris 750 millièmes, entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant et de couleur fantaisie noire (A noter : les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle). Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 24,0 g
Mes ordres d'achat