BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 2,9 g Accompagné d'un rapport de CGL n°20792 de novembre 2019 précisant : - Masse : 1.50 carat environ - Couleur : "Light yellow" - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 6.4 x 6.4 x 4.5 mm
Mes ordres d'achat