COLLIER articulé en or jaune retenant en... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
COLLIER articulé en or jaune retenant en pendentif un motif croix également en or jaune 750 millièmes et orné d'une pierre ornementale. Longueur : 60,7 cm Hauteur du pendentif : 4,1 cm Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat