BAGUE en or jaune 750 millièmes gravé figurant... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes gravé figurant un serpent enroulé, le corps partiellement émaillé vert, les yeux ornés de diamants ronds taillés en huit-huit. (Manques à l'émail). Tour de doigt : 45 environ Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat