BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme géométrique orné d'un pavage de diamants taillés en rose entre deux lignes de pierres de synthèse rouges. (Manque à une pierre). Tour de doigt : 54,5 environ Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat