MONTRE bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
MONTRE bracelet en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de rubis calibrés, la montre dissimulée sous un motif. Cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. (Manque à certaines pierres) Poids brut : 47,5 g
Mes ordres d'achat