CHAUMET Collier articulé en or jaune 750... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 950EUR
CHAUMET Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales gravés supportant en pendentif un important motif "Sagittaire". Longueur du collier : 80 cm Poids du collier : 75,3 g Diamètre du motif : 8 cm Poids du motif : 79,5 g (Bosse) Signé sur les deux éléments
Mes ordres d'achat