BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor de deux fleurettes, chacune ornée de diamants ronds de taille brillant, deux plus importants de taille ancienne. (Manque à un diamant) Tour de doigt : 53 1/2 (anneau ressort) Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat