BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un rubis traité de forme ovale entre des lignes de diamants ronds de taille brillant, rubis et pierres rouges. (Accident à une pierre rouge) Tour de doigt : 53 1/2 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat