PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture grise, la monture et la bélière serties de diamants ronds de taille brillant. Diamètre de la perle : 11,50/12,00 mm Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 4,7 cm
Mes ordres d'achat