BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 450EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coeur dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,2 g Accompagné d'un rapport saphir du GIA n°6355531076 du 08/07/20 précisant : - Masse : 3,39 ct - "No indications of Heating" - Dimensions : 8,23 x 9,81 x 5,14 mm
Mes ordres d'achat