PAIRE de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
PAIRE de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune à décor de fleur ornée d'une perle de culture grise, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 29,2 g Diamètre des perles : 10,50/11,00 mm
Mes ordres d'achat