BAGUE en or gris 750 millièmes, sertie d'une... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, sertie d'une importante topaze bleue de forme rectangulaire à pans coupés (probablement traitée) dans un entourage de petits diamants. La monture également ornée de petits diamants. Dimensions : 25,5 x 22 x 12,32 mm Tour de doigt : 49/50 Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat