BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 47 000EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires. (Pierre à ressertir et manque à l'anneau réducteur). Tour de doigt : 61 (anneau réducteur). Poids brut : 7,1 g Accompagné d'un rapport diamant de Carat GEM Lab N°23570 de mars 2021 précisant : - Masse : 6.46 carats - Couleur : J - Pureté : VS2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 12.01 - 12.15 x 7.12 mm
Mes ordres d'achat