BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 47 000EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires.
(Pierre à ressertir et manque à l'anneau réducteur).
Tour de doigt : 61 (anneau réducteur).
Poids brut : 7,1 g
Accompagné d'un rapport diamant de Carat GEM Lab N°23570 de mars 2021 précisant :
- Masse : 6.46 carats
- Couleur : J
- Pureté : VS2
- Fluorescence : "Faint"
- Dimensions : 12.01 - 12.15 x 7.12 mm
Mes ordres d'achat