BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond serti clos dans un entourage de diamants ronds également de taille brillant. Tour de doigt : 56 1/2 Poids brut : 3,9 g Accompagné d'un pli d'examen du LFG n° BD026240/1 du 31/03/2021 précisant : - Masse : 1,75 ct - Couleur : N/R - Pureté : VS1 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 7,88-8,00 x 4,73 mm
Mes ordres d'achat