BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds taillés en 8/8. (Pierre centrale à ressertir) Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g Accompagnée d'un rapport Diamant du C.G.L. n° 22250/228 de septembre 2020 précisant : - Masse : 1,00 ct - Couleur : E - Pureté : VS1 - Fluorescence : Faint - Dimensions : 6,65-6,70 x 3,53 mm
Mes ordres d'achat