BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'une plaque d'onyx et sertie au centre d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 43 (Fissure à l'anneau) Poids brut : 3,7 g Poids approximatif calculé du diamant : 0,70/0,90 ct
Mes ordres d'achat