BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes. (Fissure au panier). Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,6 g Accompagné d'un rapport d'analyse Diamant du L.F.G. n° 377998 du 27/10/2020 précisant : - Masse : 2,46 ct - Couleur : E - Pureté : VS1 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 8,65 x 7,29 x 4,68 mm
Mes ordres d'achat