BRACELET rigide ouvrant en or gris 750 millièmes,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BRACELET rigide ouvrant en or gris 750 millièmes, décoré de deux torsades, le centre orné d'une ligne de saphirs ronds. (Egrisures) Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat