PAIRE de boucles d'oreilles de forme ronde... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE de boucles d'oreilles de forme ronde en or gris 950 millièmes ajouré, ornées de diamants ronds de taille brillant, chacune retenant en pampille une perle de culture. Système pour oreilles percées. Diamètre des perles : 12,50/13,00 mm Hauteur : 4,9 cm Poids brut : 22,0 g
Mes ordres d'achat