BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir coussin entre deux diamants ronds de taille brillant. (Givres en surface) Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g Accompagné d'un Rapport Gemmologique de GEM Paris n° 20171973417 du 20/10/2017 précisant : - Masse : 3,48 ct - Avis d'origine géographique : Sri Lanka (Ceylan) - Commentaires : pas de modification ou traitement observés (S1) - Dimensions : 8,45-8,39 x 5,49 mm
Mes ordres d'achat