BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 850EUR
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, le centre dissimulant une montre de forme carrée sous un motif, cadran émaillé vert, chiffre arabe pour les heures. Mouvement mécanique. Signé BREGUET sur le cadran et le fond. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 18 cm environ Poids brut : 59,8 g
Mes ordres d'achat