MONTRE bracelet de dame en or 750 millièmes... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 180EUR
MONTRE bracelet de dame en or 750 millièmes de deux tons, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé, chiffres arabes, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Signée A. Schwob sur le fond. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 45,1 g
Mes ordres d'achat